Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 3 мая. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи


Бесплатные и платные матчи

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

В ниже следующем обращении, вам будет предоставлена информация, которая может заинтересовать.
Я нашел человека, который продает результаты футбольных игр. Понаблюдал, посмотрел за статистикой, поискал отзывы о нем. Сейчас беру у него ставки. По всему видно, что это не лохотронщик. У людей получается там зарабатывать. Для людей, которые только нашли или найдут форум, объясняю. Здесь я делюсь ставками на футбол. Естественно я не опубликую, где именно я покупаю информацию о футбольных событиях, у какого человека, но буду с вами делиться этими ставками. На каком - то этапе бесплатно (где-то 2 игры), дальше за деньги. Коэффициенты довольно высокие, особенно если учесть что речь идет о точном счете матча. Не знаю откуда эти результаты. Я задавал вопрос, ответ не получил. По большому счету, он мне и не нужен. Пока там я буду покупать действительно верные результаты, вы их будете получать здесь. Я ищу взрослых людей, готовых со мной работать. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

2

2 мало, можно и самому угадать, нужно хотя бы 3, а то и 4 для убеждения

0

3

Минимум 5!

0

4

мужики, подождите пока первые пройдут, а потом уже следующие просите.

0

5

Если ты действительно предоставляешь качественную инфу, то для общего убеждения сними скриншот или видео своей ставки. Я работаю с одним человеком, так он предоставляет видео отчеты . Не мог бы ты так же делать?

0

6

так а когда первый матч будет????

0

7

Пока ждем.

0

8

Игра состоится 9 марта. Англия. Чемпионшип. Уотфорд - Ковентри Сити. Победа Ковентри Сити. 1:2. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

9

0

10

Не ожидал, что согласитесь на видео. Думал отморозитесь от моей просьбы. Будет интересно посмотреть за следующей ставкой.

0

11

Доброго времени суток! Если Вам нужна помощь в рекламе, рассылках, в продвижении сайта, напишите мне. Мой e-mail: stal.nika@gmail.com

0

12

о как, угадал твой источник!

0

13

Так а когда следующий ждать? Только попал на сайт, а матч уже сыгран

0

14

Кукла Вуду написал(а):

Так а когда следующий ждать? Только попал на сайт, а матч уже сыгран

Я сообщу, как только что - то появится.

0

15

Игра состоится 16 марта. Франция. Вторая лига. ФК Париж - Аяччо. Победа ФК Париж. 2:0. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

16

вовремя я сюда попал)

0

17

А что ты решил с дополнительными матчами, будет еще хотя бы один? ПРосто я только перешел сюда, а тут уже второй последний. Еще один бы не помешал, нам для большей уверенности, и тебе для привлечения покупателей, ты все равно ничего не потеряешь.

0

18

Счет 2-0. Кэф 8.0 как так легко?

0

19

это прогнозы, доги? ты такие суммы ставишь, не стремно проиграть?

0

20

Russia4Life написал(а):

это прогнозы, доги? ты такие суммы ставишь, не стремно проиграть?

Не стремно.

0

21

0

22

Третий матч все таки дам!

0

23

Станислав написал(а):

Третий матч все таки дам!

красава! спс!)

0

24

Игра состоится 23 марта. Испания. Сегунда. Эспаньол - Тенерифе. Ничья. 1:1. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

25

А еще один бесплатный даш?)

0

26

0

27

Видео ставки прикрепил, пробные игры на этом закончились.

0

28

Ну хоть на последний попал и то удивило...

0

29

Игра состоится 29 марта. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

30

А как мы будем знать что сыграло? ты будешь так же добавлять видео со своей ставкой после матча? или как?

0

31

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

0

32

вроде хорошо заходит, надеюсь 0:1 так и закончится как сказали)

0

33

денежки отбились, благодарю0))

0

34

0

35

Paskka написал(а):

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

После каждого матча я прикрепляю видео сыгранной ставки.

0

36

Известно уже когда следующая играет?

0

37

Paskka написал(а):

Известно уже когда следующая играет?

Я сообщу, когда будет информация.

0

38

Игра состоится 13 апреля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

39

Писал вам на почту, жду ответа...

0

40

Как получить ставку???

0

41

MaRs написал(а):

Как получить ставку???

Напишите на почту, все обговорим.

0

42

админ есть ватсапп номер по поводу сегодняшнего матча пообщатся?

0

43

Ребята, привет! Я поставил на исход, тут уже и так ясно что зашёл... А со счётом как обстоят дела?

0

44

werty0404 написал(а):

Ребята, привет! Я поставил на исход, тут уже и так ясно что зашёл... А со счётом как обстоят дела?

все заебОК)) матч огонь!!!

Отредактировано Макс (2024-04-13 22:22:42)

0

45

Макс написал(а):

все заебОК)) матч огонь!!!

Отредактировано Макс (Сегодня 22:22:42)

А что за матч ?

0

46

Вадичек написал(а):

А что за матч ?

Труа - ФК Париж.

0

47

0

48

Приветствую! Почему нет резкости на видео?

0

49

plansimiti1988 написал(а):

Приветствую! Почему нет резкости на видео?

Поставь в настройках хорошее качествo.

0

50

Игра состоится 20 апреля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

51

Кто-нибудь покупал последнюю ставку? Как сыграла??

0

52

plansimiti1988 написал(а):

Кто-нибудь покупал последнюю ставку? Как сыграла??

Привет! 1 только и покупал, на 13 число. Она прошла. Остальные тоже судя по всему, но сайт я увидел поздно, так что на личном не убедился!

0

53

Ок. Попробую посотрудничать.

0

54

Станислав написал(а):

Игра состоится 20 апреля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Проверь почту, написал...

0

55

Зашёл тс  :cool:  Приехал только домой, миллуол порадовали! Всех поздравляю кто ставил!!!

0

56

plansimiti1988 написал(а):

Зашёл тс    Приехал только домой, миллуол порадовали! Всех поздравляю кто ставил!!!

Привет! Да, все прошло успешно. Я переживал что у милуола ни одного удара по воротам в первом тайме не было) Но все таки смогли забить... Поздравляю с выигрышем!

0

57

0

58

Игра состоится 3 мая. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

59

Смущает наличие лимита на ставку на любом сайте букмекерских контор.
Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.
Отпишитесь кто ставил, кому не трудно. С какой конторы и какой был лимит.

0

60

Михаил Грозников написал(а):

Смущает наличие лимита на ставку на любом сайте букмекерских контор.
Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.
Отпишитесь кто ставил, кому не трудно. С какой конторы и какой был лимит.

Лимит порядка ста долларов? Это где такие лимиты?

0

61

ставлю в Pinnacle, лично проблем с лимитом не замечал. ставил более 1000$.

0

62

Михаил Грозников написал(а):

Смущает наличие лимита на ставку на любом сайте букмекерских контор.
Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.
Отпишитесь кто ставил, кому не трудно. С какой конторы и какой был лимит.

Я в фон бете и в марафоне сижу, когда ставил лимиты были примерно 15-45 тыс рублей... и еще заметил чем популярнее лига тем выше лимиты!

0

63

Так можно завести счета в нескольких бк!

0

64

я сам пока невкурю в чем загвоздка.

0

65

Приветствую!!!
Что нужно сделать чтобы получить результат???

0

66

Vlad-MU написал(а):

Так можно завести счета в нескольких бк!

Вопрос решил.  Создал счета в разных конторах уже

0

67

Как прошел матч? Админ написал, что французы играют, а на сколько я понимаю, их матчи только что закончились.

0

68

Михаил Грозников написал(а):

Вопрос решил.  Создал счета в разных конторах уже

Вы ставили? Какой исход?

0

69

С победой, мужики!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

70

artyom222 написал(а):

Как прошел матч? Админ написал, что французы играют, а на сколько я понимаю, их матчи только что закончились.

http://forumupload.ru/uploads/001c/12/cf/7/459801.png

0

71

Спасибо!

0

72

artyom222 написал(а):

Вы ставили? Какой исход?

Нет, не успел.
Возникли проблемы с оплатой.

0


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи