Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 20 июня. После игры, прикреплю видео со ставками. Все вопросы задавайте на bets.info@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 200 из 298

101

kapa911 написал(а):

тоже интересует  этот вопрос

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

0

102

Моторист написал(а):

Было бы здорово , один матч , больше и не надо , чтобы за последующие уже можно было платить

согласен, не все вовремя пришли конечн

Моторист написал(а):

согласен, не все вовремя пришли конечн

Отредактировано kapa911 (2018-04-15 12:12:38)

0

103

0

104

Моторист написал(а):

Бесплатных не ожидается для поднятия банка ?

В ближайшее время точно не будет.

0

105

Игра состоится 20 апреля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на bets.info@yahoo.com

0

106

Добрый день!
Посетив данный ресурс,очень интересным показалась выкладываемая информация.
Очень интересен момент с оплатой, много ли у вас сейчас покупателей?? и  нет ли у вас скриншотов оплаты , допустим с указанным где нибудь в примечаниях ,ник нэймом какого нибудь пользователя с данного сайта...
Просто хотелось бы сотрудничать, а момент с оплатой немного не понятен, есть ли какого рода гарантии?
Спасибо!

0

107

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

0

108

Administrator написал(а):

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

0

109

Какая цена прогноза в беларусских рублях? Как оплатить из Беларуси?

0

110

n1nemrz написал(а):

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

Хорошо, кого-нибудь попрошу.

0

111

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

0

112

Участники форума! Остерегайтесь предложений о складчине от незнакомых людей. На форуме могут быть зарегистрированы недоброжелатели. Варианты складчины рассматривайте только со знакомыми людьми.

Кого-то кинули?

0

113

plansimiti1988 написал(а):

Кого-то кинули?

Нет, но пытались.

0

114

n1nemrz написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.
http://s7.uploads.ru/t/lRAtZ.png

0

115

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

0

116

n1nemrz написал(а):

Скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матч???

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

0

117

Второй тайм :cool:

0

118

Фулхэм брали ?

0

119

Моторист написал(а):

Фулхэм брали ?

Да

0

120

Фулхэм красава! Аплодирую стоя :cool:

0

121

Ну как , тс зашёл ?

0

122

Прям как на заказ.
Спасибо за эмоции и циферки в букмекерской! ^^

0

123

Фулхэм красава! Аплодирую стоя

ТС зашёл?

0

124

Моторист написал(а):

Ну как , тс зашёл ?

Да жесть, по кнопкам не попадаю!!!

0

125

а есть скрин ставки ?

0

126

А я на исход поставил, решил не рисковать(

0

127

Nikolyaha написал(а):

А я на исход поставил, решил не рисковать(

А смысл тогда платить за тс ?

0

128

Моторист написал(а):

А смысл тогда платить за тс ?

В смысле? Я исход покупал.

0

129

Nikolyaha написал(а):

В смысле? Я исход покупал.

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

0

130

Может кто брал тс , скинуть скрин своей ставки ?

0

131

Моторист написал(а):

Понял , просто слова "решил не рисковать " смутили , подумал взяли тс , но решили не рисковать и не стали ставить )

Ахах, а исходом перекрыл цену тс?))

0

132

Моторист написал(а):

а есть скрин ставки ?

тебе сюда кинуть???

0

133

тебе сюда кинуть???

Кинь в личку

0

134

Моторист написал(а):

Кинь в личку

ок.

0

135

тебе сюда кинуть???

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

0

136

Админ , ну дай пожалуйста бесплатный матч банк сформировать  я хочу играть вместе с вами !!!

0

137

Nikolyaha написал(а):

Кидай сюда, мне тоже интересно!)

http://s5.uploads.ru/AzpDV.png

0

138

Все, убирай, не дразни)))

0

139

Nikolyaha написал(а):

Все, убирай, не дразни)))

Тю!)

0

140

0

141

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

бля, ну скинь ему мой перевод, пусть посмотрит.

0

142

Игра состоится 24 апреля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на bets.info@yahoo.com

0

143

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

0

144

Филя написал(а):

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

Желательно... У меня заняло 2 дня!

0

145

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, марафон, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

0

146

Филя написал(а):

Будешь в большом плюсе заблокируют и верифицированным
Лучше betfair , william hill , pinnacle , sbobet

Отредактировано Моторист (2018-04-23 18:57:54)

0

147

Филя написал(а):

играйте в ппс

0

148

cheech00 написал(а):

играйте в ппс

Дело в том что поблизости я их не видел! Хотя может в таких местах стоят. Поищу сейчас в инете, может что найду!

0

149

Гаааааааааавврр!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

0

150

До последнего не верил что выйграет!!! Отета валейдол o.O

Отредактировано artyom222 (2018-04-24 23:02:19)

0

151

Выходит это самый большой коэф. из всех что были???

0

152

artyom222 написал(а):

Выходит это самый большой коэф. из всех что были???

точно был и больше...)

0

153

era90 написал(а):

точно был и больше...)

Ну все равно четко)

0

154

Administrator
Пожалуйста, я думаю, это не отразится в худшую сторону на твоем форуме, пиши команды и лигу перед матчем! Я на форуме, вижу, как люди обсуждают матч, а даже понятия не имею какой именно.

0

155

Всё еще не пришёл в себя, нереальный матч!  :cool:  Ещё и ливер смотрю, 5-0

0

156

cheech00 написал(а):

бабочки платите и все будет ок

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу на неделе туда наведаться.

0

157

Филя написал(а):

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу на неделе туда наведаться.

сходите узнайте, главное чтоб норм контора была

0

158

Ребят ну че ставка прошла? тоже думаю брать прогнозы но пока как то сыкотно

0

159

cheech00 написал(а):

Всё разузнаю. За совет, спасибо!

0

160

Гавр - Нанси брали да ?

0

161

Сыкотно это когда уже 90+ минута, а гола нету....

0

162

Nikolyaha написал(а):

Сыкотно это когда уже 90+ минута, а гола нету....

ставочка то прошла?

0

163

cheech00 написал(а):

ставочка то прошла?

Прошла! Дело к концу идёт, а гола НЕТУ... И на 90+ только забили!!! вот ссыль:
https://www.liveresult.ru/football/matc … cy-online/

0

164

Моторист написал(а):

Гавр - Нанси брали да ?

Ага)

0

165

Nikolyaha написал(а):

ну и отлично, тоже думаю брать

0

166

Nikolyaha написал(а):

Во, спасибо! А то как-то не але.

0

167

0

168

Игра состоится 28 апреля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на bets.info@yahoo.com

0

169

Филя написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Беларуси так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока.(через ЦУПИС), Но не уверен в правдивости. За Украину ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Париматч Леон Фонбет. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Опять же хорошие букмекеры Бетфеир Вильям Хилл. Беларуских норм нет наверное. Про Украину опять не могу ничего сказать.

0

170

Vlad-MU написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Беларуси так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока.(через ЦУПИС), Но не уверен в правдивости. За Украину ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Париматч Леон Фонбет. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Опять же хорошие букмекеры Бетфеир Вильям Хилл. Беларуских норм нет наверное. Про Украину опять не могу ничего сказать.

Все понял! Я думаю проблем с выбором бк не должно возникнуть.

0

171

cheech00 написал(а):

Короче, ездил сегодня по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

0

172

Филя написал(а):

Короче, ездил сегодня по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

0

173

cheech00 написал(а):

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

0

174

Филя написал(а):

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

ппс только фоне ставил так как она самая ближайщая на счет 1xBet не знаю

0

175

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Матч все ближе, а я все больше нервничаю!

0

176

Артем написал(а):

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Матч все ближе, а я все больше нервничаю!

тоже поставил на тс

0

177

Артем написал(а):

Я ниче не успеваю уже! Только с конторой определился. На следующую уже буду ставить.

0

178

cheech00 написал(а):

тоже поставил на тс

Надеюсь слива в первый же раз не будет! Если инфа точная, подтяну людей.

0

179

Хотел еще 10 минут назад поздравлять, но у вас как я вижу частенько бывает такое, что голы залетают на последних минутах) Дождемся свистка!

0

180

Победос :cool:

0

181

Поздравляю всех с победой :cool:  :cool:  :cool:  Я за свои слова отвечаю, ожидайте новый клиентов) СПасибо  :glasses:

Отредактировано Артем (2018-04-28 19:09:09)

0

182

pivo i oreshki, vot kak mi otmechaem viigrish :))

0

183

Артем написал(а):

Хотел еще 10 минут назад поздравлять, но у вас как я вижу частенько бывает такое, что голы залетают на последних минутах) Дождемся свистка!

Халл без ударов по воротам 90 минут играл,не удивительно что брали сухую победу! с выигрышем !

0

184

spasibo )

0

185

cheech00 написал(а):

Халл без ударов по воротам 90 минут играл,не удивительно что брали сухую победу! с выигрышем !

Да они вообще как дерево ходили! я даже как-то и не волновался в этот раз...

0

186

На Кардиф ставили?

0

187

Филя написал(а):

На Кардиф ставили?

Халл-Кардиф.

0

188

90 минут и ни одного удара в створ, лол)

0

189

0

190

Игра состоится 4 мая. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на bets.info@yahoo.com

0

191

Опять начинает мандражить! Пытаюсь успокоиться тем, что кофф. просел сильно, но что-то не помогает... Мужики, как вы думаете, зайдёт сегодня???

0

192

Артем написал(а):

Опять начинает мандражить! Пытаюсь успокоиться тем, что кофф. просел сильно, но что-то не помогает... Мужики, как вы думаете, зайдёт сегодня???

да фиг знает вообще, должно.

0

193

да фиг знает вообще, должно.

Я успел подстраховатья еще и на победу за 1.80) В случае чего, хоть исходом часть верну...

0

194

Артем написал(а):

Я успел подстраховатья еще и на победу за 1.80) В случае чего, хоть исходом часть верну...

Исход 100% должен выиграть!)

0

195

Филя написал(а):

Исход 100% должен выиграть!)

Второй пошёл))

0

196

Боюсь, не будет 2-х голов...

0

197

Вряд ли что-то уже выгорит, 93 минута...

0

198

Артем написал(а):

Боюсь, не будет 2-х голов...

ne nash den((((

0

199

podwel brest(((

0

200

Да уж жесткий слив...

0